Российские военные нанесли удар по порту в Одессе, где находились иностранные наемники, отвечавшие за прием западной техники. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, передает РИА Новости.
«Одесса. Где-то в 20.00 был прилет в Ильичевский порт… По дополнительным данным, прилет был в здание, где находились „иностранные специалисты“, прикомандированные к ВСУ. Иностранцы встречали привозимую технику и согласно назначению распределяли ее по подразделениям, где их ставили младшим офицерским или сержантским составом», — сообщил подпольщик журналистам.
Согласно информации Лебедева, в результате удара наших военных были уничтожены более 20 иностранцев. Порядка 50 наемников получили различные ранения, четверых эвакуировали на вертолете, улетевшем в сторону Румынии.
Ранее украинские СМИ сообщали о взрыве в городе и пожаре на месте прилета.


Арахамия говорил по телефону с Путиным после встречи с Абрамовичем в Киеве — UC
Мы заберем у Ирана уран в любом случае — Трамп
Сельхозпродукция Армении будет экспортироваться в ЕС без таможенных пошлин — Пашинян
Минувшей ночью ВСУ провели массированную атаку на Энергодар
Более 20 исков, связанных с избирательными списками, подано в суды Армении
«Армянская вендетта» публикует информацию о нарушениях на выборах в Армении