Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что не знает, остались ли у стран Запада еще «стоп-линии» в накачке вооружениями Киева, но убежден, что их планы обречены на провал.
«Насчет того, остались ли у них стоп-линии, не знаю. По крайней мере, политологические аналитические материалы, которые они публикуют, постоянно продвигают цель сдвигать вперед на полметра, на метр вот те действия, которые, очевидно, нацелены на эскалацию ситуации по их терминологии», — сказал министр, отвечая на вопрос о западных поставках оружия Киеву на совместной пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Сенегала Ясин Фаль.
«Но я убежден, что эти планы обречены на провал», — подчеркнул Лавров, слова которого приводит ТАСС.

Теракт в Балашихе приурочен к совещанию глав антитеррористических структур стран СНГ?
Эксперты объяснили, зачем Су-34 «огорбатили»
Украина не получит вооружение от Польши — глава польского Минобороны
Российской нефти подготовили схему: Индонезия готова покупать и с санкциями
По факту подрыва BMW X3 автомобиля в Балашихе возбуждено дело — СК России
Сбит уже 12-й летевший на Москву беспилотник — Собянин