Рязанская ГРЭС работает в штатном режиме. Об этом сегодня, 28 августа, сообщает оператор — ОГК-2.
В ряде телеграмм-каналов распространяются видеокадры с последствиями возгорания сухой растительности за территорией электростанции, что произошло сутками ранее — 27 августа, пояснили в пресс-службе.
Правда, в районе ГРЭС был пар, но он появился не от пожара, а от нарушения технологического процесса — после ремонта один из энергоблоков просто не запустился.


В Индии впервые в истории упал коэффициент рождаемости — The Economist
Вашингтон «обрадовал» ЕС: США переходят на вспомогательную роль в обороне Европы
Пакистан отобрал СПГ у Европы: пришлось рекордно заплатить
В Латвии паника: Россия может обрушить железнодорожный транспорт страны
В Латвии впервые сбили украинский дрон
Аэропорт Тель-Авива «Бен Гурион» работает в штатном режиме — Минтранс Израиля