В Изобильненском округе Ставрополья загорелся сахарный завод, проводится эвакуация, сообщили сегодня, 21 августа, в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
«По предварительной информации, на территории сахарного завода горит цех грануляции. Подразделения работают по рангу пожара № 2. Проводится эвакуация», — сказано в сообщении ведомства.
Сахарный завод находится на окраине города Изобильный в промышленной зоне. На месте работают 26 сотрудников МЧС, к тушению возгорания привлечены 10 единиц техники.
На данный момент информация о пострадавших не поступала.

Трамп: Сообщения о передаче Ирану $ 300 млрд — демократическая пропаганда
Российский танкер продолжает путь по Ла-Маншу: британский корабль отключил передатчик
В США разрешили владение огнестрельным оружием наркозависимым
Новый министр обороны Великобритании намерен вооружить Киев за счет России
Танкеры пошли через Ормуз
Верховный суд Литвы разрешил называть русских «мусором»