Один беспилотник, предварительно, сбит над акваторией моря у Севастополя, где работает ПВО, сообщил губернатор Михаил Развожаев в своем телеграм-канале.
«В Севастополе работает ПВО. По предварительной информации, уже сбит один БПЛА над акваторией моря. Все службы приведены в состояние боевой готовности», — говорится в сообщении.
Он призвал жителей сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности и оставаться во временных укрытиях или безопасных местах, напомнив, что основную опасность представляют осколки.


Два российских аэропорта приостановили работу
Аэропорт Нижнекамска приостановил работу
В Сумах прогремел взрыв
Политолог: Как может выиграть Россия? Сделать то же самое, что Иран
Полное непонимание раскладов на Ближнем Востоке: Трамп поддержал президента Сирии
Укронацисты подорвали сами себя под Одессой