Электровоз загорелся на станции Перово в Москве. Предварительно, причиной пожара стал поджог, сообщает телеграм-канал «База».
По его данным «Базы», электровоз загорелся сегодня, 15 августа, около 3 часов ночи. Машинист рассказал оперативникам, что находился в другом локомотиве, услышал хлопок и увидел кабину, объятую огнём. Пожар за полчаса потушили сотрудники депо, никто не пострадал. На место были вызваны сотрудники полиции и ФСБ.
Причины пожара пока точно неизвестны, однако следователи и сотрудники депо подозревают, что локомотив кто-то поджёг, пишет «База».

Гидрометцентр: 12 июня в Москве до +33 градусов, небольшой дождь
Fox News: США сбили иранские дроны над Ормузским проливом
Иран намерен атаковать цели, связанные с Маском
Трамп: После сделки с Ираном цены на нефть снизятся
Воздушная тревога объявлена в Севастополе
Пока Германия сокращает бюджетные расходы, в банках тихо лежат миллиарды евро