• $ 91.35 -0.05
  • 101.67 -0.09

Том Круз выполнил опаснейший трюк на закрытии Олимпиады в Париже

Том Круз на крыше стадиона «Стад де Франс» в Париже. Фото: eurosport / YouTube

В финале церемонии закрытия Олимпийских игр в Париже голливудский актер Том Круз выполнил эффектный трюк в духе фильмов «Миссия невыполнима». Актер спрыгнул с крыши парижского стадиона «Стад де Франс».

На тросе актер спустился с крыши и принял олимпийский флаг у участников игр. Том Круз увез флаг на мотоцикле.

После этого зрителям церемонии показали видеоролик, в котором звезда несется по улицам Парижа, въезжает на борт самолета и отправляется в США. Спрыгнув с парашютом с самолета, он передает олимпийский флаг организаторам Олимпиады-2028, которая пройдет в Лос-Анджелесе.

Как сообщало EADaily, церемония закрытия XXXIII летних Олимпийских игр, которая длилась более трех часов, завершилась в Париже в ночь на 12 августа.

Сборная США стала победителем медального зачета Олимпийских игр 2024 года. Американские спортсмены выиграли 40 золотых медалей в Париже. Также на счету команды 44 серебряные награды и 42 бронзы. Всего сборная США выиграла 126 медалей на Олимпиаде.

Олимпийские игры проходили с 26 июля по 11 августа. Из россиян в Играх приняли участие 15 спортсменов в нейтральном статусе.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2024/08/12/tom-kruz-vypolnil-opasneyshiy-tryuk-na-zakrytii-olimpiady-v-parizhe
Опубликовано 12 августа 2024 в 11:31