Город Шебекино в седьмой раз за сутки попал под обстрел ВСУ, предварительно, пострадавших нет, сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.
«Город Шебекино в седьмой раз за сутки попал под обстрел ВСУ. По предварительной информации, пострадавших нет. В результате обстрела в 6 частных домовладениях выбиты окна, посечены фасады и заборы. Повреждён один легковой автомобиль», — написал он.
Гладков добавил, что информация о последствиях уточняется.

Великобритания поставит Украине обогащенный уран
Аэропорт Калуги приостановил работу
В Крымском районе Кубани введен режим ЧС из-за разлива реки и прорыва дамбы
Три мирных жителя ранены при атаках дронов в ЛНР
«Свинцовое облако» или как 80 стволов защищают ядерные ракеты России
Euroactiv: вопрос вступления Украины в ЕС может стать частью мирного соглашения