Солист американской ню-метал-группы Limp Bizkit Фред Дерст обратился к российским поклонникам коллектива. Обращение появилось на его личной странице в социальной сети «ВКонтакте».
«Я скучаю по всем вам. Посылаю всем позитивные вибрации и хорошую энергию. В настоящее время я нахожусь в своем Loserville Tour в США», — написал музыкант.
Он отметил, что хотел связаться с российскими фанатами и написать, что думает о них.
«Оставайтесь позитивными и берегите себя! Надеюсь увидеть вас в ближайшее время. С уважением, Фред», — заключил Дерст.
Группа Limp Bizkit была создана в 1995 году в Джэксонвилле (Флорида, США). Дерст вошел в состав коллектива с самого начала существования группы, также он является автором большинства исполняемых композиций. Limp Bizkit считается одной из определяющих групп жанра ню-метал. Группа выпустила шесть студийных альбомов, последний из которых вышел в 2021 году.
Как сообщало EADaily, ранее Дерст подал на развод со своей женой Ксенией Берязевой после шести лет брака. Отмечалось, что Берязева просила певца о финансовой поддержке после разрыва, однако Дерст ей отказал. Под влиянием супруги музыкант даже хотел получить российское гражданство. Также он публично поддерживал Крым в составе России. В результате украинские спецслужбы закрыли артисту въезд в страну, а музыку Limp Bizkit запретили на Украине.

ФБР о вскрытии заговора против Белого дома: задержано множество лиц
Не пускают: капитан из России и моряк из Азербайджана остались в Финляндии без денег
Константин Затулин назвал Никола Пашиняна «раскольником» армянского народа
Танкеру с российской нефтью ищут причину: захват надо оправдать
Фанаты в ярости из-за отмены концертов сбежавшего из России рэпера в Европе
Трамп: Без меня не было бы Израиля
Трамп анонсировал встречу с Зеленским на полях саммита G7, намеченную на 16 июня