Магнитная буря началась на Земле, пик ее активности в Москве ожидается во второй половине дня. Об этом сообщил ТАСС ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.
«Магнитная буря уже началась. Пик будет сегодня во второй половине дня с 15.00 до 18.00», — сказал он.
Леус также рассказал, что в Москве и области во вторник ожидается облачная погода с прояснениями, пройдут кратковременные дожди.
«Днем в Москве температура по-прежнему заметно ниже климатической нормы — в центре города 20−22 градуса тепла, по области — от 18 до 24 градусов. Ветер северный, 4−9 м/с. Атмосферное давление будет слабо расти, но пока показания барометров останутся ниже нормы — 737 мм ртутного столба (норма — 748 мм ртутного столба)», — сообщил синоптик.

Иран, вовсю используя раскол между Трампом и Нетаньяху, дожимает США — Дудаков
Уехавший в Израиль известный блогер признался, что «хочет жить в России»
ЕС включил в черные списки высокопоставленных лиц в России и духовника Путина
Генерал из Германии назвал потенциальные цели на территории России
Ушаков рассказал, что испытывают друг к другу Путин и Си Цзиньпин
Офицер армии США: Американцы и украинцы воюют против общего врага — России