Оргкомитет Олимпиады приносит извинения перед теми, кого задели «отдельные сцены на церемонии открытия». С таким заявлением выступила директор оргкомитета по коммуникациям Анн Дешам.
Спортивная чиновница утверждает:
«Не было никакого намерения продемонстрировать неуважение к какой-либо религиозной группе. Мы хотели отпраздновать единство и толерантность. Если это кого-то оскорбило нам очень жаль».
Ранее EADaily цитировало Французскую епископальную конференцию о содомитской церемонии открытия летних Олимпийских игр в Париже:
«Сегодня утром наши мысли с теми христианами со всех континентов, которые почувствовали себя оскорблёнными преувеличением и провокационным характером некоторых сцен».
Подробнее об околоспортивной содомии в Париже читайте здесь.

Минюст США: Трамп может снести статую Свободы
В Африке смертность от малярии выросла в пять раз с начала года
Воздушная тревога объявлена в Киеве и восьми областях Украины
Видео со встречи омбудсменов России и Украины поставило в тупик пользователей Сети
Российские бойцы прорвались на северную и западную окраины Константиновки
ЦАХАЛ ликвидировал лидера военного крыла ХАМАС — СМИ