Двое молодых узбеков-нелегалов ограбили в Санкт-Петербурге своего соотечественника, которого заманили в засаду под предлогом свидания с русской женщиной.
Как сообщает Telegram-канал «Россия сейчас», жертвой преступников стал 30-летний дворник из Узбекистана. Он познакомился с 35-летней местной жительницей в соцсетях, она предложила ему встретиться.
Окрыленный азиатский мужчина приехал в гости и зашел в квартиру, но там вместо красавицы его встретили двое незнакомцев. Как позже выяснилось, они были его 20-летними соотечественниками.
Под угрозой быть зарезанным дворник отдал им 45 тысяч рублей. Распрощавшись с грабителями, он сразу обратился в полицию. Двое нападавших оказались нелегалами, их задержали. Деньги частично вернули, составлен протокол.
Ранее EADaily сообщало, что в центре Москвы мигранты из Узбекистана изнасиловали журналистку «Матч ТВ».

Белгородская рок-группа записала «честную песню» об СВО для всей России
Ушел из жизни легендарный хоккеист и тренер «Авангарда» Леонид Щукин
Казахстанская нефть свернула в балтийские порты России
«Может нанести ущерб имиджу Наруто» — Токио раздражен видео Трампа в образе аниме
«Пришельцы работают»: Дмитриев уверен, что дело со Стармером «сдвинулось»
В Париже пытаются продать сумочку из «кожи тираннозавра»