Украинские войска за сутки 21 раз обстреляли территорию ДНР, выпустив 46 боеприпасов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).
«Двадцать один факт вооружённых атак ВФУ (вооруженных формирований Украины) зафиксирован представительством ДНР в СЦКК за прошедшие сутки… Восемь обстрелов на Донецком направлении, тринадцать обстрелов — на Горловском направлении», — говорится в сообщении представительства.
Поступила информация о гибели четырех гражданских лиц, еще пятеро получили ранения. Всего было выпущено 46 единиц различных боеприпасов.
В минувшие сутки было зафиксировано 26 обстрелов.
Аэропорт Бугульмы приостановил работу
Звезда КВН рухнул в обморок перед выходом на сцену
Сбежавший экс-ведущий Первого канала высказался о ностальгии по работе
Воздушная тревога объявлена в Киеве и 13 областях Украины
В НАТО засняли украинский дрон, но продолжают разыгрывать карту «угрозы с Востока»
Такер Карлсон указал на границы возможностей Трампа и США