Бойцы Российской армии освободили населенный пункт Урожайное на южно-донецком направлении. Об этом сообщает телеграм-канал «Воин DV».
«Урожайное освобождено. Сегодня доблестные воины 37-й гв. омсбр, 5-й гв. отбр совместно с 40-й гв. обрмп при поддержке артиллерии 30-й абр овладели н. п. Урожайное и водрузили государственный флаг Российской Федерации над зданием администрации», — пишет ТК.
Отмечается, что сейчас идет зачистка населенного пункта от остатков украинских формирований.
Как сообщало накануне EADaily, на южно-донецком направлении бойцы Российской армии водрузили флаг страны в центре поселка Урожайное — на тот момент была освобождена половина населенного пункта. Об этом писал телеграм-канал «Военкоры Русской весны».


Арахамия говорил по телефону с Путиным после встречи с Абрамовичем в Киеве — UC
Мы заберем у Ирана уран в любом случае — Трамп
В Милане группа молодых людей средь бела дня пыталась изнасиловать польскую модель
Выборы в Армении: начальник коммунальной службы и его жена забрали все бюллетени
В Бишкеке прошло совещание глав МВД стран ШОС
Израиль нанес удары по южным пригородам Бейрута
Зеленский хочет быть Рэмбо, но не может: Песков оценил письмо Путину через мегафон