В результате сегодняшнего удара ОТРК «Искандер-М» по эшелону ВСУ в поселке Буды Харьковского района уничтожено около 20 единиц техники, включая три БМП Marder. Об этом сообщает Минобороны РФ.
«Расчетом ОТРК „Искандер-М“ нанесен ракетный удар с применением двух оперативно-тактических ракет по месту стоянки железнодорожного эшелона 53-й омбр с боеприпасами в селе Буды Харьковской области», — говорится в телеграм-канале ведомства.
В результате удара уничтожено около 20 единиц техники, включая три БМП Marder, и до 120 военнослужащих ВСУ.
Отмечается, что контрольное видео сделано с БПЛА «Орлан-10».


Армянской АЭС обеспечили альтернативное водоснабжение — от Евросоюза
Сначала смеялись, а теперь повторяют: французы ставят «мангалы»
Именитый российский спортсмен вступился за честь Елены Исинбаевой
В Чехии довольно неожиданно объяснили нежелание вводить санкции против Израиля
Трамп: Без меня не было бы Израиля
Трамп анонсировал встречу с Зеленским на полях саммита G7, намеченную на 16 июня