На правом берегу Днепра российские бойцы с помощью «Ланцета» уничтожили станцию радиоэлектронной борьбы (РЭБ) ВСУ. Об этом сообщает Минобороны РФ.
«В ходе воздушной разведки на правобережье Днепра была обнаружена станция РЭБ противника. Цель уничтожена прямым попаданием барражирующего боеприпаса „Ланцет“», — говорится в телеграм-канале ведомства.


Москва и Киев договорились об обмене документами для граждан
Украине предрекли черную зиму
Законная цель для России — датская фирма раскрутилась на дронах для Украины
Бессент посмеялся над санкционной политикой Европы против России
Встал в театральную позу: Зеленский изображает обиженного ребенка — Мендель
Киев в ярости: Путин публично унизил Зеленского, выбросив его письмо в мусорное ведро