Россия заработала на санкциях пять триллионов рублей. Об этом сообщили в Федеральной таможенной службе (ФТС).
По информации ведомства, несмотря на давление Запада, за два года санкций российский экспорт увеличился. За период действия ограничений России удалось заработать $ 30,9 млрд долларов, или пять трлн рублей.
Благодаря торговле с дружественными странами РФ компенсировала выпавшие доходы и дополнительно получила как минимум $ 287,5 млрд, или 26 трлн рублей, отметили в ФТС.

WP: Маск не стал первым в истории долларовым триллионером
Axios: заявление Трампа о сделке с Ираном застало Нетаньяху врасплох
Взрывы раздались в Николаеве на юге Украины
Воздушная тревога объявлена в Севастополе
К большому сожалению: Такер Карлсон благодаря Трампу открыл новую Америку
В отставку подал Карнс: Минобороны устроило Стармеру полномасштабное восстание
Что за Offenbarungseid! Ни копейки больше для клики Зеленского! — Вагенкнехт