Актера Алексея Бардукова, который был госпитализирован с ботулизмом после салата лобио в Москве, выписали из больницы. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.
Утверждается, что к медикам артист попал в тяжелом состоянии, сначала ему диагностировали острую кишечную инфекцию, позже подтвердили ботулизм. Бардуков жаловался на головокружение, слабость, двоение в глазах, тошноту, боли в горле и животе. Симптомы артист терпел два дня.
Сейчас его состояние стабилизировалось, однако присутствуют остаточные симптомы. Бардуков будет наблюдаться у невролога и инфекциониста.
Как сообщало EADaily, Бардуков был госпитализирован 19 июня. За пару дней до этого он ел тот самый ядовитый салат лобио, который был заказан в доставке.

Гидрометцентр: 7 июня в Москве до +28 градусов, без осадков
Минюст США: Трамп может снести статую Свободы
ЦАХАЛ сообщила о гибели двух солдат в Ливане
В Сочи дрон упал на дорогу
В ДНР семь человек ранены при атаках украинских войск
Розы уничтожают, рабочих увольняют — что происходит с цветоводами Армении