Американцы должны выйти на протесты с требованием остановить конфликт на Украине, который активно поддерживают нынешние власти США. Об этом заявил бизнесмен Ким Дотком.
«Пора американцам выступить против этого безумия. Протестуйте у Белого дома и потребуйте положить конец прокси-войне Байдена с Россией, пока не стало слишком поздно», — написал в соцсети Х Дотком, которого цитирует РИА Новости.
Джо Байден, по словам Доткома, ведет человечество в пропасть. Президент США поставляет на деньги американских налогоплательщиков ракеты киевскому режиму, который наносит удары по мирному населению в России при содействии и координации западных военных.
Как сообщало EADaily, все полетные задания в оперативно-тактические ракеты ATACMS вводятся американскими специалистами на основе данных спутниковой разведки США, поэтому ответственность за преднамеренный ракетный удар по мирным жителям Севастополя несет прежде всего Вашингтон. Об этом заявили в Минобороны РФ.
Подобные действия не останутся безнаказанными, отметили в ведомстве.


Мобилизованных ВСУ, устроивших мятеж под Черниговым, досрочно отправили на фронт
ЦРУ предупредило Трампа, что Иран не пойдет на ядерные уступки — СМИ
Словакия подала в Европейский суд иск против Совета ЕС и Европарламента
МИД: суд в Гааге принял сторону России в деле по Крыму и прибрежных водах
Польша отложила передачу Украине истребителей МиГ-29
Reuters: Разминирование Ормузского пролива может занять до двух месяцев