Житель ЖК Only на западе Москвы сделал то, о чём мечтали все его соседи — поджёг BMW M4 в цвете «Сан-Паулу» за 12 миллионов рублей, владелец которой систематически парковался как хотел и будил местных громким выхлопом, сообщил телеграм-канал Mash.
«Местные говорят, что водитель постоянно блокирует другие авто, носится по району, как псих, и очень дешево понтуется децибелами выхлопной трубы. Но только по ночам, чтобы никто не набил ему лицо. Это надоело одному из соседей спидигонщика. Он дождался, пока хозяин оставит тачку без присмотра, и обрушил на нее весь огненный гнев. Вместе с BMW оплавились еще три авто, припаркованные рядом», — пишет ТК.
Пиромана задержал охранник, а жильцы вызвали полицию. Хозяин сгоревшего BMW на парковку пока не выходил, уточнил Mash.


В Черниговской области Украины более 37 тысяч потребителей остались без света
Воздушная тревога объявлена в Киеве и 13 областях Украины
Пентагон объяснился насчет испорченного воздуха в помещении
Что за Offenbarungseid! Ни копейки больше для клики Зеленского! — Вагенкнехт
Каю Каллас выносят вперед ногами из евродипломатии
Румыния требует, чтобы украинские морские дроны самоуничтожались