Президент РФ Владимир Путин поделился с лидером КНДР Ким Чен Ыном о своих впечатлениях от Пхеньяна, куда он прибыл с дружественным государственным визитом.
«Производит впечатление то, что произошло со столицей Корейской Народно-Демократической Республики за последние годы. Впечатляют перемены в облике Пхеньяна, перемены, произошедшие со времени моего предыдущего визита в 2000-м. Это просто заметно», — сказал Путин, цитирует ТАСС.
Как отметил Путин, благодаря самоотверженному труду корейского народа и под руководством Ким Чен Ына город стал очень красивым.
«Приятно на него смотреть, говорю это откровенно», — сказал он.

В Полтаве состоялась презентация детской книги о Симоне Петлюре
Силы ПВО сбили семь летевших к Москве дронов
Взрывы прогремели в Киеве и Полтаве
МИД Ирана: Обогащенный уран не будет вывозиться из страны
В ДНР четыре мирных жителя ранены при атаках украинских войск