Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB) сообщило сегодня, 17 июня, о состоянии иностранных граждан, пострадавших в результате тяжёлого дорожно-транспортного происшествия в азербайджанской Габале в прошлую субботу.
В госоргане по управлению всеми медицинскими учреждениями на территории закавказской республики напомнили, что в результате аварии, произошедшей перед Габалинским железнодорожным вокзалом, пострадали пять иностранок. Одна из пострадавших скончалась на месте ДТП, остальные были госпитализированы в отделение неотложной помощи Габалинской районной центральной больницы.
Состояние одной их пострадавших оценивается как крайне тяжёлое, она находится в коме, состояние трёх других женщин — удовлетворительное.
Находящаяся в коме пострадавшая была доставлена 16 июня на вертолёте МЧС Азербайджана в специализированное медицинское учреждение в Баку.
Страна гражданства пострадавших в результате ДТП не уточняется.

Курс рубля перед длинными выходными от Банка России на 11 июня
Губернатор Севастополя призвал горожан не стоять в очередях за бензином
Эксперт: ВСУ отошли из Старого Каравана в ДНР, наши продолжают продвигаться вперед
В России с 1 октября вступит в силу закон о платформенной экономике
CENTCOM: США завершили удары по Ирану
Трамп пообещал «разбомбить» Иран, если сделка с ним не будет достигнута