Заместитель министра иностранных дел Армении примет участие в «конференции по восстановлению Украины» в Берлине на этой неделе, сообщили сегодня, 10 июня, в МИД республики в ответ на запрос «Радио Азатутюн» (армянское подразделение «Радио свобода»❶❷).
Грузия будет представлена на этом мероприятии на уровне премьер-министра и министра иностранных дел, Азербайджан — главой МИД страны.
С 11-го по 12-е июня Германия и киевский режим организуют в Берлине «международную конференцию по вопросам восстановления Украины».
Предполагается, что в конференции примут участие около 2000 делегатов из 60 стран мира — представители правительств, деловых кругов и гражданского общества.
❶Организация, выполняющая функции иностранного агента
❷Организация, деятельность которой признана нежелательной на территории РФ

Скандальная героиня «Пусть говорят» обвиняется в распространении порнографии
Скончался французский актер Кристиан Бюжо, тесно связанный с российским кино
Лавров: Москва ценит стремление Анкары содействовать урегулированию на Украине
Дмитриев назвал инициативы Европы против Москвы «ядовитыми пилюлями»
Лондон назвал газовозы, которых «наградил» санкциями: те — в деле
Через 14 лет американскому СПГ в Европе делать будет нечего: в ЕС есть план