На станции метро «Тверская» Замоскворецкой линии Московского метрополитена погиб пассажир, упавший под прибывающий поезд. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.
«На станции метро „Тверская“ пассажир погиб, попав под прибывающий поезд. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего», — сообщили в ведомстве.
Движение поездов было прекращено от «Автозаводской» до «Белорусской». В обратном направлении поезда следовали с увеличенными интервалами.
В департамента транспорта Москвы сообщили, что движение на Замоскворецкой линии восстановлено и вводится в график.
Венесуэла и General Electric подписали меморандум о восстановлении энергосистемы
Пять иранских судов прошли через Ормузский пролив
Владимир Путин наградил создателя бесшумного «Винтореза»
Омбудсмен России призвала ЮНЕСКО дать оценку атаке ВСУ на панораму в Севастополе
Бомбардировщик Ту-22М3 разбился в Иркутской области
Минобороны: киевский режим начал эвакуацию предприятий Славянска и Дружковки