Российские средства ПВО сбили воздушные цели на подлете к Белгороду, предварительно, пострадавших нет, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.
Власти сообщили в 0.25 мск о ракетной опасности в Белгороде и Белгородском районе.
«Над Белгородом и Белгородским районом сработала наша система ПВО — сбиты воздушные цели на подлете к городу. По предварительной информации, пострадавших нет», — написал Гладков.

Белгородская рок-группа записала «честную песню» об СВО для всей России
Ушел из жизни легендарный хоккеист и тренер «Авангарда» Леонид Щукин
В Польше зафиксирован новый демографический антирекорд
И до Прибалтики дошло: в центре Таллина ставят защиту от дронов и взрывов
В войне против США и Израиля Иран израсходовал всего 30% ракетного арсенала — FT
В Париже пытаются продать сумочку из «кожи тираннозавра»