Украинские боевики обстреляли город Первомайск в ЛНР, предположительно, из систем залпового огня HIMARS, поврежден газопровод. Об этом сообщает пресс-секретарь главы региона Анна Романова.
«ВСУ обстреляли Первомайск, предположительно, ракетами HIMARS. Поврежден газопровод, возникло возгорание сухой травы», — сообщила она журналистам.
Газопровод перекрыт, в настоящее время производится ликвидация возгорания.


Новые бомбардировщики США перебазировались в Великобританию
Молния ударила в девушку на подмосковном пляже
На Украине ждут сегодня удара «Орешником» с полигона Капустин Яр
Россия надежно гарантирует безопасность и независимость Абхазии — посол
Хранилище на Камчатке заполняют санкционным СПГ
Лукашенко назвал путь решения конфликта на Украине