Арбитражный суд в Ростовской области оштрафовал организацию из Краснодарского края за поставки нелегального пива. Об этом сегодня, 27 мая, сообщает медиаресурс 1РнД со ссылкой на решение суда.
Ещё в феврале 2024 на трассе М-4 «Дон» инспекторы остановили грузовик, где находились 930 литров австрийского пива. Партию алкоголя перевозили из Краснодара в Москву. Во время проверки выяснилось, что перевозка спиртного проходила без необходимых документов, которые необходимы при производстве и обороте алкогольной продукции.
Суд постановил передать на уничтожение всю партию перевозимого пива, а также наложить на компанию штраф в размере 100 тысяч рублей.

Заседание по ключевой ставке уже завтра, а сегодня новый курс рубля на 19 июня
Эксперты мира вооружения вспомнили, как вооружили «до зубов» летающего «Обманщика»
Разбившимся в Сергиевом Посаде самолетом управлял летчик-испытатель
Определена страна ЕС, жизнь в которой баснословно дорогая
В США нашлись преданные и, главное, состоятельные поклонники Иосифа Сталина
Иран должен иметь возможность защищаться — американский сенатор