Спикер Госдумы Вячеслав Володин обратил внимание к вопросу цифровизации в школах, для этого он проводит опрос в своем телеграм-канале.
«Считаете ли вы, что цифровизация в школах: использование форматов дистанционного обучения, сокращение личного общения учителей с учениками и их родителями, отказ от бумажных учебников и др. — чрезмерна?» — задал вопрос своим подписчикам парламентарий.

В Минске призвали мир осудить удар Украины по автобусу с белорусскими детьми
Дроны атаковали НПЗ в Москве
Силы ПВО сбили 15 летевших к Москве дронов
Трамп подтвердил, что подписал меморандум о взаимопонимании с Ираном
Вулкан Шивелуч на Камчатке выбросил столб пепла на высоту 8,3 км
Российская звезда после травмы выступила в Кремле на инвалидном кресле