В Вольске Саратовской области при падении наледи два человека получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе городской прокуратуры.
«По предварительным данным, сегодня в дневное время у дома № 7 на улице Советской в Вольске на припаркованные автомобили упала наледь. В результате инцидента двое граждан обратились в лечебное учреждение за получением медицинской помощи», — говорится в сообщении.
Согласно информации местных телеграм-каналов, наледь сошла с крыши торгового комплекса «Волга». В результате инцидента пострадал 36-летний мужчина, с которым был четырехлетний сын.
Прокуратура проверяет информацию о случившемся.
В Санкт-Петербурге задержали скандального бизнесмена из 90-х Илью Трабера
В правительстве Польши признали топливный кризис в стране
Карточный лимит пересмотрен: Госдума России смягчила требования
Заочно арестован на Украине бывший депутат Рады из окружения Януковича
В украинском городе уничтожили все АЗС: ответ российской армии
Евродепутат: ускоренная процедура вступления Украины в ЕС невозможна