В Ласточкино под Авдеевкой 35-я бригада 41-й армии Центрального военного округа завершила разгром противника и подняла флаг РФ над селом. Об этом сообщает телеграм-канал «Военкоры Русской весны».
«41-я гвардейская общевойсковая армия продолжает победное наступление, изгоняя оккупантов с донецкой земли», — пишет ТК.
Как сообщало EADaily, подразделения ВСУ попали в котел в Ласточкино, расположенном недалеко от Авдеевки, идет зачистка, противник бросает в контратаку Силы спецоперация (ССО) на Bradley. Об этом писал телеграм-канал «Военкоры Русской весны» со ссылкой на источники с места событий.
Отмечается, что о ходе операции ТК рассказали бойцы с фронта.


60 дней бесплатно: Иран не собирается пускать суда через Ормуз за так
Уехавший в Израиль известный блогер признался, что «хочет жить в России»
Еще одна страна Азии захотела, чтобы «Росатом» построил АЭС
Великобритания откажется от авиакеросина из российской нефти. Но не сейчас
Российский бард высказался о творчестве Киркорова словами «без слез не глянешь»
Нетаньяху отказал Трампу соблюдать сделку США и Ирана