Российские бойцы ведут наступление в районе Артемовска и занимают стратегически важные высоты. Об этом сообщает замкомандира 204-го полка спецназа «Ахмат» с позывным Разведчик, передает RT.
«ВСУ пытаются сохранить свои позиции — запускают рои FPV-дронов, вешают противотанковые мины на беспилотники „Баба-яга“, но им это не помогает: бойцы России выбивают их и занимают стратегически важные высоты», — говорится в сообщении.
Со слов военного, сейчас ведение боевых действий против войск киевского режима изменилось. Почти всей техникой можно управлять дистанционно, в частности пулеметами и ПТУР.
Замкомандира 204-го полка спецназа «Ахмат» также отметил качество подготовки украинских военных, которое стало заметно хуже. С его слов, солдаты ВСУ не знают местности и не понимают, зачем их привозят на позиции, поэтому многие просто сдаются в плен.


Аннулирование не повлияло: ЦИК Армении подвел итоги выборов
Почувствовавшему «всевластие» Киеву напомнили, что оно не продлится долго
Главное из разговора Владимира Путина и Дональда Трампа 14 июня
Россиянам напомнили о мошеннической схеме с налоговой отчетностью
Навроцкий попал в смешное положение: Пауза с лишением Зеленского ордена затянулась
Над Прибалтикой замечен разведывательный самолет НАТО