Дело о хищении газа на сумму более 1,6 млрд рублей рассмотрит Ленинский районный суд Махачкалы, передает телеграм-канал «МолодЁжка».
Группа по хищению газа была создана в 2016 году теперь уже бывшим советником генерального директора компании «Газпром межрегионгаз Махачкала». В нее вошли несколько руководителей газовых компаний и другие лица.
С апреля по декабрь 2017 года через мошеннические схемы во всех территориальных подразделениях организации газа было похищено на сумму более 1,6 млрд рублей.
Уголовное дело в отношении экс-советника и еще одного жителя республики направлено в районный суд Махачкалы для рассмотрения по существу.


Заседание по ключевой ставке уже завтра, а сегодня новый курс рубля на 19 июня
Европейцы помогут ВСУ выпускать по 2500 ракет «Фламинго» ежегодно
В России «поженили» дрон и крылатую ракету
Глава «Росатома»: ВСУ перешли к убийству сотрудников Запорожской АЭС
Российским пенсионерам напомнили о возможности компенсации зубных протезов
МИД Белоруссии: Мы не позволим страданиям наших детей остаться незамеченными