В Белгороде действует режим ракетной опасности, сообщила мэрия города в телеграм-канале.
«РСЧС предупреждает жителей Белгорода о ракетной опасности. По возможности оставайтесь дома. Не подходите к окнам», — говорится в публикации.
ВСУ регулярно обстреливают центральные и приграничные регионы России, наносят удары с беспилотников и устраивают диверсии. Так, в понедельник ПВО перехватила очередной беспилотник на подлете к Белгороду.
В Белгородской области действует желтый уровень террористической опасности. Он подразумевает усиление работы силовых органов, проведение досмотров на вокзалах и в людных местах, перевод медицинских организаций в режим повышенной готовности, усиленную охрану стратегических объектов.

Российская армия берет под контроль логистику ВСУ между Харьковом и Сумами — Флеш
Кому война: Состояние Зеленского оценивается примерно в $ 5 млрд
Европсихоз в разгаре: Стармер анонсировал российскую атаку на НАТО уже в 2030-м
Центр притяжения: как ПМЭФ-2026 зафиксировал новый статус Центральной Азии
Распаляется и разведывательная война между США и Израилем
Белый дом спешно собирает экспертов-ядерщиков по сделке с Ираном — Дудаков