Количество получивших ожоги при прорыве трубопровода в Новосибирске увеличилось до 13 человек. Об этом сегодня, 17 января, сообщили в Минздраве региона.
«К настоящему моменту за медицинской помощью обратились 13 человек, пострадавших в результате коммунальной аварии в Ленинском районе Новосибирска. У всех — термические ожоги нижних конечностей I-II степени. В ожоговый центр областной больницы госпитализированы два человека. Оба в удовлетворительном состоянии», — проинформировали в ведомстве.
Ранее сообщалось о пяти пострадавших.
Прорыв трубы с горячей водой произошел на улице Петропавловская. Столб горячей воды поднялся на высоту семиэтажного дома, после чего вода затопила проезжую часть.
Американцы взялись за газ в Сирии
Володин указал на виновных в необоснованных тарифах на ЖКХ
CNN: в ходе войны с Америкой Иран получил оружие, «более мощное, чем ядерное»
Сходняк в Эвиане, просроченные Patriot и удвоение по Урсуле: утренний кофе с EADaily
Военный эксперт: наши войска наступают широким фронтом у Нового Донбасса
Аэропорт Ярославля приостановил работу