В Москве женщина родила дочь на станции метро «Нагатинская». Об этом сегодня, 9 января, сообщили в московском департаменте транспорта.
«У нас очень добрая и неожиданная новость. Сегодня вечером на станции метро „Нагатинская“ родилась девочка. Помогал пассажирке дежурный по станции Сергей Баранов. Он действовал по инструкции: вызвал скорую, огородил место на станции, был рядом, пока не приехали медики», — говорится в сообщении.
Женщина родила до приезда скорой помощи, роды принимал дежурный. В ведомстве отметили, что с малышкой и матерью все хорошо. Сейчас они в больнице и ждут выписки.

Уехавший в Израиль известный блогер признался, что «хочет жить в России»
ЕС включил в черные списки высокопоставленных лиц в России и духовника Путина
Генерал из Германии назвал потенциальные цели на территории России
Выпускники Стэнфордского университета* покинули церемонию в знак поддержки Палестины
Отмененный Голливудом оскароносец признался в «бедности» российской журналистке
Транскаспийская мечта Казахстана разбилась о каспийское мелководье