Президент США Джо Байден позвонил эмиру Катара шейху Тамиму бен Хамаду Аль Тани, чтобы обсудить ситуацию в секторе Газа и усилия, направленные на урегулирование палестино-израильского конфликта. Об этом сообщило катарское информационное агентство QNA.
В ходе телефонного разговора, как отмечает агентство, стороны рассмотрели «совместные посреднические усилия по достижению постоянного прекращения огня» в палестинском анклаве. Кроме того, эмир Катара и президент США обсудили вопросы двусторонних отношений, а также некоторые аспекты региональной и международной повестки.


Переживающая новую волну популярности певица призналась, что оскуфела
В тюрьму на 17 лет отправлен житель Крыма — два года он отправлял деньги ВСУ
Генштаб ВСУ похвалился атакой на танкер в Черном море
Минск потребовал от Киева объяснений в связи ударом по автобусу с детьми
Z-блогеры критикуют МИД: Надо заранее предупреждать россиян о рисках задержания в ЕС
Наши войска освободили населенный пункт Кутузовка в ДНР — группа «Центр»
Легендарный экс-ведущий Top Gear рассказал об агрессивной форме рака