По некоторым данным, тыловые части войск киевского режима начали отходить от Авдеевки. Об этом сообщает телеграм-канал «ZеРада».
«Появилась информация, что тыловые части ВСУ начали отходить от Авдеевки. Не можем пока ни подтвердить, ни опровергнуть ее», — пишет ТК.
Как сообщало EADaily, Российская армия начала третью волну штурмов Авдеевки. Об этом заявил в эфире канала «Мы — Украина» глава оккупационной военной администрации Виталий Барабаш, писал телеграм-канал «Политика Страны».
«Атаки наращивали постепенно, и вот дней восемь они очень активно применяют технику, и, на мой взгляд, это тоже свидетельствует, что третья волна началась. Потому что очень долго они технику не применяли, а потом они поехали, даже несмотря на не очень благоприятные погодные условия», — сказал Барабаш.


Инженеры снабдили российский дрон Supercam S180 «глазами на спине»
Сын Джо Байдена Хантер сопротивлялся, но нашел свое призвание — наркоклиника
В Британии вскрылись ужасающие цифры о детях-жертвах группировок насильников
Дочь оскароносного режиссера Уайлера нашли мертвой в машине вместе с мужем
Российским пенсионерам напомнили о возможности компенсации зубных протезов
МИД Белоруссии: Мы не позволим страданиям наших детей остаться незамеченными