Россия количественно укрепит боеготовность ВМФ в Арктике, на Дальнем Востоке, на Черном, на Балтийском море и на Каспии. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на торжественной церемонии подъёма военно-морских флагов на атомных подводных крейсерах «Император Александр III» и «Красноярск» на заводе «Севмаш» в Северодвинске.
«Мы обязательно реализуем все наши планы по строительству подводных и надводных кораблей. Количественно укрепим боеготовность Военно-Морского Флота России, нашу морскую мощь в Арктике, на Дальнем Востоке, на Черном, на Балтийском море, на Каспии — важнейших стратегических районах мирового океана», — подчеркнул он.

Удар ВСУ по автобусу с белорусскими детьми вынудил Минск сменить риторику
Трамп пообещал, что поможет Моди, если на Индию нападут
Военные эксперты вспомнили о российской «Черной акуле» и об ее уникальности
«Прежним не стану»: «русский Ди Каприо» отправил сообщение из зоны СВО
«Теневому флоту» России приготовиться: США хотят расширить пиратские захваты
Politico: Болгария заявила о несогласии с частью 21-го пакета санкций против России