На Дальнем Востоке в городе Елизово отравилась большая группа рабочих — уже госпитализирован 41 человек, сообщают сегодня, 6 декабря, российские ТГ-каналы.
Все они трудились на стройке нового терминала аэропорта и питались в кафе, которое находится там же. В дело уже вмешалась прокуратура — точку общепита проверяют.
Пострадавшие от отравления мужчины, лежащие прямо на полу — это атмосфера в общежитии на Камчатке, где живут строители нового терминала аэропорта в Елизово. Сегодня многим из них резко стало плохо после еды из кафе на объекте — отравился 41 человек. Состояние некоторых оценивалось как тяжелое. Часть рабочих пришлось доносить до машины скорой буквально на руках, так как добраться сами они не могли.
Туск «с пониманием» отнесся к прославлению Зеленским нацистов
Бербок вызывают в бундестаг: В провале Германии в ООН виновата вовсе не Россия
Киев: Из Европы будут депортировать мужчин, незаконно перешедших границу
Сечин — Западу: Никто не помешает России сохранить значительную часть экспорта нефти
Песков: «Понимания нет», когда «желанный гость» Ким Чен Ын приедет в Москву
В Кремле заявили Пекину об «ошибочном подходе» Трампа по Украине