Встреча глав МИД прикаспийских государств в рамках нового регулярного министерского диалога состоится сегодня, 5 декабря, в Москве, сообщают азербайджанские СМИ.
Закавказскую республику на заседании представит министр иностранных дел Джейхун Байрамов.
В мероприятии под председательством главы российской дипломатии Сергея Лаврова также примут участие представители Ирана, Казахстана и Туркменистана.
Стороны планируют обсудить представляющие взаимный интерес региональные вопросы с упором на приоритеты развития прикаспийского сотрудничества.

Украинские войска атаковали ДНР 10 раз за сутки
ВСУ прицельно ударили по двум мальчикам в Лисичанске, катавшимся на велосипедах
Евродепутаты от партии Вагенкнехт поехали в Москву, чтобы подать сигнал Европе — Bild
Арахамия говорил по телефону с Путиным после встречи с Абрамовичем в Киеве — UC
Конкурс капитанов КВН: Зеленский хочет покорить Путина личной харизмой — FT
Отправка в Варшаву Буданова* — это вторая провокация со стороны Зеленского — Миллер