Главы МИД Армении и России — Арарат Мирзоян и Сергей Лавров — провели сегодня, 30 ноября, переговоры в Скопье (Северная Македония). Встреча состоялась на полях 30-й сессии Совета министров иностранных дел стран ОБСЕ.
Фото со встречи разместила в своëм телеграм-канале официальный представитель МИД Мария Захарова.
Подробности переговоров пока не сообщаются.
Напомним, отношения Армении и России в последнее время отличаются взаимной напряжëнностью. Это произошло вслед за рядом шагов армянской стороны, которые в Москве сочли недружественными и даже «антироссийскими»: ратификация Римского статута Международного уголовного суда, проведение совместных военных учений с США, встречи представителей политического руководства республики с представителями киевского режима.


В Германии потребовали от Киева объяснений по поводу подрыва «Северных потоков»
Будут лечить: убийца украинки Ирины Заруцкой может избежать казни
РКН не плохой, если Telegram у россиян всё же работает, заявили в ведомстве
Дудаков: Потенциальный конфликт вокруг Тайваня сильнее ударит по ЕС, а не по США
Лидер звездной группы 90-х обиделся на «стероидного старика» и обещал найти хейтеров
Юморист Хазанов: Израильские врачи вытащили меня с того света
Казахстанское СМИ ищет справедливость не в суде, а в посольстве США