Глава киевского режима Владимир Зеленский будет замораживать украинский конфликт без подписания мирного договора. Об этом сообщает телеграм-канал «Легитимный» со ссылкой на источник.
Отмечается, что заморозка конфликта — «кулуарный слив территорий» в рамках сговора с международными элитами, поэтому Зеленский и спецслужбы страны подняли тему Майдана-3.
«Наш источник сообщает, что Зеленский будет замораживать конфликт. Без подписания мирного договора. Такой себе кулуарный слив потерянных территорий. Некий „сговор“ с международными элитами (размен).
Вот почему Зе и ГУР заговорили о Майдане-3, так как понимают, что война, уйдя на второй план, оголит внутренние проблемы и противоречия. Кризис, нищета, хаос, разруха и т. д. К тому же офис президента не отказался от идеи постепенной зачистки всех неудобных, слива принципиальных военных офицеров и коррупционных схем внутри окружения.
Многое в такой момент начнет всплывать, и особо патриотичные личности начнут Зе обвинять в сливе, так как он обещал битву до последнего, а сам кулуарно пошел на слив», — пишет ТК.
Как сообщало EADaily, заявления главы киевского режима Владимира Зеленского о возможном Майдане-3 являются предупреждением военным — единственной в стране реальной силе, способной совершить переворот, который поддержат украинцы. Об этом писал телеграм-канал «Резидент» со ссылкой на источники в офисе президента (ОП).
Отмечается также, что сценарий заморозки украинского конфликта обсуждается на Украине «последний месяц», причем войну никто отменять не намерен.


Ведущая Первого канала впервые показала свою единственную дочь
Канадский газ ищет независимость от США: продают за границу прямо с месторождений
Уехавшая из России и уважающая украинцев актриса не собирается скучать и возвращаться
Эксперты объяснили, зачем Су-34 «огорбатили»
Украина не получит вооружение от Польши — глава польского Минобороны
США расширили список китайских компаний, которые, по их мнению, связаны с военными