Украине надо немедленно выходить из конфликта, иначе дело дойдет до гражданской войны. Об этом заявил советник экс-президента Леонида Кучмы Олег Соскин.
Он призвал нынешние украинские власти остановиться, пока еще есть возможность.
«Надо выходить из войны. Немедленно надо выходить, пока открыто окно. Потому что может такое начаться! Если у Украины сейчас рухнет экономика, будет обвал и коллапс, то тогда — гражданская война. Я хочу посмотреть на Зеленского, на его всех этих „слуг народа“, как их будут отлавливать. Поэтому это будет не просто даже гражданская война, это социальная война будет. Будут отлавливать миллиардеров, мультимиллионеров. Ахметовых всех этих, Новинских, Пинчуков, Кучму, его жену, Люду, Лену. Всех будут отлавливать. Даже не представляете, как вас будут всех отлавливать. Поэтому остановитесь, пока еще возможность есть. Потому что нищета, голод приближается. Зима приближается», — сказал Соскин на своем YouTube-канале.


Додик: удар по Старобельску должен был запустить волну недовольства в России
Президент Путин увеличил штатную численность российской армии на 7360 человек
Гидрометцентр: 13 июня в Москве до +30 градусов, небольшой дождь
AFP: Власти Афганистана стянули военную технику для подавления протестов женщин
Мадьяр пообещал разоблачить Орбана
Взрывы прогремели в Одессе
Воздушная тревога объявлена в Киеве и 11 областях Украины