Пополнение числом не менее трех батальонов ВСУ прибыло на краснолиманское направление, что обострит обстановку на этом участке фронта. Об этом заявил сегодня, 26 сентября, глава ДНР Денис Пушилин.
«На краснолиманском направлении мы фиксируем увеличение количества [украинских военнослужащих], не менее трех батальонов — это за последние несколько суток — прибыло дополнительных сил противника», — сообщил он в эфире телеканала «Соловьев Live».
Как подчеркнул Пушилин, предполагается обострение обстановки, «причем по разным участкам».
«Пошел вон!» — курского губернатора Хинштейна снова послали во время совещания
Уехавший в Израиль известный блогер признался, что «хочет жить в России»
«Никол Пашинян еще в 1996 году был охарактеризован как агент» — генерал-майор юстиции
Не надорваться бы: Каллас собралась «по кирпичику» разрушить экономику России
Скандалом завершилась встреча на кладбище у могилы певицы Жанны Фриске
Поставки российского газа в ЕС резко сократились
Нетаньяху отказал Трампу соблюдать сделку США и Ирана