Число вынужденных переселенцев, въехавших на территорию Армении из Нагорного Карабаха, составило 1 050 человек. Об этом сообщило правительство Армении.
«По состоянию на 22.00 (21.00 мск) в Армению из Арцаха (непризнанной Нагорно-Карабахской республики) въехали 1 050 человек. Обобщены данные 770 человек. 410 человек захотели переехать в определенные ими места жительства, а 360 было выделено место жительства, предложенное правительством», — говорится в сообщении.
Ранее в воскресенье в правительстве сообщили, что в Армению прибыла первая группа карабахских армян, покинувших Нагорный Карабах в составе 377 человек.


В Курской области один человек ранен при атаке БПЛА
Погибший при столкновении вертолетов американский певец не оставил семье ни цента
Свидетель в суде заявил об умопомрачительном гонораре Газманову от Януковича
F-35C оказались слишком горячими для американского авианосца
«Пошел вон!» — курского губернатора Хинштейна снова послали во время совещания?
Нарышкин подтвердил контакты СВР и ЦРУ по Украине