Войска киевского режима обстреляли Петровский район Донецка, погиб мирный житель. Об этом сегодня, 28 августа, сообщил мэр города Алексей Кулемзин.
«При обстреле Петровского района по ул. Республиканской погиб мужчина. Анкетные данные устанавливаются», — написал он в своем телеграм-канале.
Ранее врио главы республики Денис Пушилин сообщал о ранении пяти человек из-за обстрела ВСУ Донецка.
«В Донецке пять раненых: женщины 1944 и 1972 года рождения в Петровском районе (средняя степень тяжести), трое мужчин в Киевском районе — 1989 года рождения, двое 2005 года рождения (лечение амбулаторное). Еще одна женщина, жительница Никитовского района Горловки, была ранена в голову», — говорится в сообщении.
За день под огнем оказались несколько районов Донецка, Макеевка, Горловка, Ясиноватский район.


Украинские войска атаковали ДНР 10 раз за сутки
Немецкая мафия нанимает для заказных преступлений подростков
Зеленский признался Sky, что согласен на заморозку конфликта по ЛБС
Зарубежные диаспоры против Пашиняна, и он это знает — Бадалян
Иран готов к операции «Обещание 5» и не оставит атаки сионистов без ответа — штаб
Сельхозпродукция Армении будет экспортироваться в ЕС без таможенных пошлин — Пашинян