Вооруженные силы России обеспечены в настоящее время всеми видами необходимых вооружений, причем их количество превышает текущие потребности. Об этом заявил сегодня, 28 августа, зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.
В своем телеграм-канале Медведев написал, что Россия «обеспечивает себя сама всеми видами вооружений».
«Причём сегодня уже в количестве, превышающем текущие потребности Вооружённых сил. Именно так сейчас действует наш ВПК. Его конвейеры работают в три смены. И он будет производить вооружений столько, сколько необходимо для эффективной защиты нашего Отечества», — подчеркнул он.
Зампред Совбеза обратил внимание, что «наш противник всё время ведёт мучительный подсчёт, сколько и чего у нас осталось — танков, снарядов, ракет и прочего».
«Это понятно — вражеская пропаганда живёт по своим законам. Но не только — такой подсчёт вполне в логике самого существования бандеровского государства. Ведь оно — страна-паразит и получает корм „от тела“ своих хозяев, живёт за счёт них. Не будет поставок оружия, и всё быстро закончится для бандеровского режима. Паразиты сдохнут», — указал он.

Трамп пообещал Ирану возмездие за сбитый вертолет
Рим и Варшава возмущены, что их не пригласили в Лондон на встречу Е3 с Зеленским
Дело об убийстве британского студента сикхом разгорается: подогревают правые
Лидер звездной группы 90-х обиделся на «стероидного старика» и обещал найти хейтеров
Юморист Хазанов: Израильские врачи вытащили меня с того света
Казахстанское СМИ ищет справедливость не в суде, а в посольстве США