Губернатор Московской области Андрей Воробьев доложил президенту России Владимиру Путину о двух беспилотных аппаратах, которые были сбиты силами ПВО. Об этом сегодня, 21 августа, сообщили в пресс-службе Кремля.
«На состоявшейся встрече губернатор Подмосковья Андрей Воробьев доложил Владимиру Путину об имевших место ситуациях, о двух сбитых БПЛА силами ПВО», — сообщили в Кремле.
В пресс-службе отметили, что в открытой части встречи Путин и Воробьев обсудили подготовку к 1 сентября, а также развитие Московского транспортного узла и ситуацию с аварийным жильем в регионе.

Не срослось: Польша понизит ранг оборонного договора с Германией
США развернули охоту на граждан России в Тайланде — МИД РФ
В войне против США и Израиля Иран израсходовал всего 30% ракетного арсенала — FT
Лукашенко дал широкое интервью крупному арабскому телеканалу
Эффект TACO вновь проявился во всей красе — Трамп опять сдал назад — американист
В Польше задержали более 100 украинцев, подозреваемых в тяжких преступлениях
В Испании зафиксирован резкий рост антисемитских преступлений