Соединенные Штаты скатываются к статусу страны третьего мира. Об этом заявил в интервью Kydlov экс-президент США Дональд Трамп.
Единственное, что еще в силе, — это доллар, но и на него покушается Китай, заявил Трамп.
«Наша страна катится к черту. У нас есть сила, но она ослабевает. Она ослабевает в плане нашей валюты. Я не говорю о ценности нашей валюты, я говорю об использовании нашей валюты по всему миру. [Вы хотите, чтобы доллар остался мировой резервной валютой?] Я считаю, что это важнее, чем проигрыш в любой войне. А если нет… Мы уже скатываемся к статусу страны третьего мира во многих вопросах.
Посмотрите на наш аэропорт, на наши терминалы, на наши грязные и разрушенные дороги и на многое другое — мы как страна третьего мира. У нас есть что-то очень сильное — и это доллар. Но посмотрите, что происходит с ним сейчас. Другие страны не используют его. И вы знаете, Китай хочет заменить его. Это было немыслимо для нас», — заявил Трамп.

В дом сбежавшего из России рокера в Израиле «прилетело»
Без оглядки на закулисье: в Южной Осетии начался транзит власти
Прилепин пока отказался продлевать контракт для участия в СВО
Поставки СПГ в Европу падают, не помогает и Норвегия: газ снова дороже $ 600
Российский Су-57 получил интересную характеристику
Иран будет играть на расколе Трампа и Нетаньяху, продавливая лучшую сделку — Дудаков