В подмосковном Нахабино двое местных жителей устроили драку со стрельбой. Об этом сегодня, 10 августа, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.
Инцидент произошел 9 августа.
«Между двумя мужчинами произошел словесный конфликт, переросший в драку — один из них открыл огонь из принадлежащего ему травматического пистолета в своего оппонента, который перехватил оружие и выстрелил в руку его владельца. Участники инцидента с телесными повреждениями госпитализированы. Средство самообороны ограниченного поражения изъято», — сообщили в ведомстве.
В настоящее время сотрудники МВД проводят проверку, по результатам которой будет принято решение в установленном законом порядке.
Парламентские выборы пройдут в Армении
Силы ПВО сбили 339 дронов над регионами России
Розы уничтожают, рабочих увольняют — что происходит с цветоводами Армении
Европа неверно толкует сигналы Путина с ПМЭФ — британский аналитик
Собачье сердце: Пять лет назад Зеленский называл Булгакова украинским писателем
Украина не может победить демонов прошлого, она держится на этих демонах — сенатор